Мир Биатлона

Объявление

◊ Приглашаем принять участие в игре "Команда мечты" ◊

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Биатлона » О Нас » Имя и Судьба


Имя и Судьба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Существует много поверий,что имя связанно с судьбой. По типу как яхту назовешь,так она и поплывет.

У меня несколько вопросов.

1. Нравится ли Вам Ваше имя?
[если честно,мое имя мне всегда было не очень,ибо путают и называют Ириной. Я не имею ничего против этого имени, просто мое пошло от Ариадны и Арианы. Так же древнееврейского Эйрин. Вот и сейчас подумываю к 20летию поменять имя в паспорте]
2. Верите ли Вы в то,что между именем и судьбой есть связь?
3. Какие качества Вашего имени Вам присущи?
4. Какие варианты Вашего имени Вам нравятся?
5. Ваши любимые женские/мужские имена.

2

1. Нравится ли Вам Ваше имя?.... Нравиться но хотела бы другое))
2. Верите ли Вы в то,что между именем и судьбой есть связь?... Нет...верю только в судьбу и в гороскоп имя это всего лишь кличка)
3. Какие качества Вашего имени Вам присущи?......Наверно я Сильная личность)))...Екатерины все такие))...
4. Какие варианты Вашего имени Вам нравятся?....Кэтти... Катя ... Екатерина..Катюша
5. Ваши любимые женские/мужские имена.... Остин ^^ / русское Соня иностранное Эва)

3

1. Нравится ли Вам Ваше имя? - имя-то нормальное, но мне кажется оно не для меня)
2. Верите ли Вы в то,что между именем и судьбой есть связь? - хз-хз... врядли.. тогда получается, что у всех людей с одинаковыми именами одна судьба? хД
3. Какие качества Вашего имени Вам присущи? - энергичность, импульсивность
4. Какие варианты Вашего имени Вам нравятся? -  :D Дашо :D , можно Дарька :D
5. Ваши любимые женские/мужские имена. - Эмиль, Эдвард хДДДД + Вадим, Андрей, Александра

Отредактировано Norsk (2009-08-20 00:52:38)

4

Norsk,ну меня назвали в честь моей прабабушки,значит у меня будет похожая судьба[по народным поверьям]
ох,кто б сомневался..Эмиль.. И Эдвард.. Любовь до гроба хД
Sunny,Кэйт Катренко)

5

Арина написал(а):

ох,кто б сомневался..Эмиль.. И Эдвард.. Любовь до гроба хД

:D Эмиль любовь да, а Эдвард... ну тут хз-хз...))) временный бзик :D

6

Norsk,у меня Малфой-не любимое имя..ну и Драко тоже.. У меня это диагноз.. Точнее, один из главных героев сериала 'Кто кого убьет,кто от кого убежит,кто кому изменит',который идет по каналу СонТВ :)  сегодня премьера- 4 серия..:)

7

1. Нравится ли Вам Ваше имя? как-то нейтрально
2. Верите ли Вы в то,что между именем и судьбой есть связь? нет
3. Какие качества Вашего имени Вам присущи? целеустремленность
4. Какие варианты Вашего имени Вам нравятся? Катерина
5. Ваши любимые женские/мужские имена Яна, Дмитрий  :love:

8

1. ДА http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
2. да http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  по описанию имени я очень похожа....
4. все варианты хороши...

9

1. Нравится ли Вам Ваше имя? - Да, очень!
2. Верите ли Вы в то,что между именем и судьбой есть связь?  -  Нет, я вообще в судьбу не верю))) К тому же здесь меня называют [b]Элина по правилам фонетики[/b]
3. Какие качества Вашего имени Вам присущи? - Алинки, как мне кажется, очень эмоциональные и горячие - сужу по себе и моим тёзкам)))
4. Какие варианты Вашего имени Вам нравятся? - Аля, Алинка, Алинчик, в общем, все!
5. Ваши любимые женские/мужские имена - помимо собственного - Альбина, Яна, Катюша (имя моей мамы), Алекс, Эван

10

Лавиния написал(а):

Алинки, как мне кажется, очень эмоциональные и горячие - сужу по себе и моим тёзкам)))

Лавиния написал(а):

Нравится ли Вам Ваше имя? - Да, очень!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

11

1. Нравится ли Вам Ваше имя? Нет.
2. Верите ли Вы в то,что между именем и судьбой есть связь? может что-то и есть
3. Какие качества Вашего имени Вам присущи?
4. Какие варианты Вашего имени Вам нравятся? Таня, Танюха, Танюша. Не люблю Татьяна
5. Ваши любимые женские/мужские имена.Анастасия, Альбина/Макс, Влад

12

1. Нравится ли Вам Ваше имя? раньше не нравилось, а теперь нравится :flirt:
2. Верите ли Вы в то,что между именем и судьбой есть связь? вообще я в судьбу не верю, но связь есть наверно, типа: "как корабль назовёшь, так он и поплывёт"
3. Какие качества Вашего имени Вам присущи? чувство юмора
4. Какие варианты Вашего имени Вам нравятся? любые)) Ната, Наташа, Натуля, Натусик :rolleyes:
5. Ваши любимые женские/мужские имена. Майя, Вероника, Ольга/Вадим, Роман, Всеволод, Александр, Виктор


Вы здесь » Мир Биатлона » О Нас » Имя и Судьба